Интернет магазин

8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Ваш город: выбрать
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  КОНТАКТЫ  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ  ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА  FAQ  О КОМПАНИИ  ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Солнцезащитные очки Julbo Split Mint Spectron 3 J5511116
Солнцезащитные очки Julbo Split Mint Spectron 3 J5511116
НОВОСТИ
Категория линз солнцезащитных очков Julbo: как выбрать?

Новая линейка ZAG SLAP 2023-2024

Fritschi Tecton 13 - фритуринг за гранью

KORE TOUR - новая серия в линейке фрирайдовых лыж HEAD

NEO BT PRO – новый флагман в линейке лавинных биперов ARVA

EVOC Line и EVOC Line Pro – обновленная серия фрирайдных рюкзаков



Интернет магазин
Интернет магазин

Солнцезащитные очки Julbo Split Mint Spectron 3 J5511116

  Бесплатная доставка по РФ
Солнцезащитные очки Julbo Split Mint Spectron 3 J5511116
Солнцезащитные очки Julbo Split Mint Spectron 3 J5511116Солнцезащитные очки Julbo Split Mint Spectron 3 J5511116
Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

3D Посадка носа: Специальные подушечки для носа регулируются во всех направлениях, так что очки подходят к любому типу формы носа и обеспечивают непревзойденную фиксацию в любых условиях.
Комфортная посадка со шлемом: Комфортная посадка со шлемом
Крепление шнура: Позволяет прикрепить шнур.
Дужки Custom FIT: Дужки предназначены для точной регулировки, чтобы гарантировать идеальный и долговечный захват. Для каждой прогулки не требуется перенастройка сцепления.
Полная вентиляция: Конструкция солнцезащитных очков с высокой вентиляцией обеспечивает полную циркуляцию воздуха для предотвращения запотевания.
Дужки Grip Tech: Эксклюзивный мягкий материал на висках, который не прилипает к волосам, обеспечивает идеальное сцепление и комфорт.

Высота объектива (мм) : 45
Расстояние между мостами (мм) : 12
Длина дужки (мм) : 130
Основание : 6
Размер объектива (мм) : 63
Возраст: Взрослый
Петли : Нет
Вес: 26 г
Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться
  С этим товаром просматривают
Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Blue REACTIV 0-4 High Contrast J5884512Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Blue REACTIV 0-4 High Contrast J5884512

Мы снабдили наши солнцезащитные очки EDGE целым рядом аксессуаров, которые сделали их идеальными очками для горных походов, создав EDGE COVER. Солнцезащитные очки JULBO EDGE COVER, оснащенные защитным козырьком и съемными боковыми накладками, защищают от холода, ветра и солнца, обеспечивая надежную техническую поддержку любителям горных походов. Благодаря своему смелому стилю, EDGE COVER олицетворяет новую эру в производстве очков для гор и альпинизма. Легкая, обтекаемая оправа обеспечивает оптимальное панорамное поле зрения для занятий самыми требовательными видами спорта, а тонкая, слегка изогнутая и облегающая конструкция очков удерживает их на месте в любых условиях. Благодаря нашей эксклюзивной технологии MagneFix замена объектива происходит легко, быстро и безопасно даже при самых сильных вертикальных искажениях. Устанавливайте свои собственные ограничения.
27'000 q

Солнцезащитные очки Julbo Compass Brown / Army Dark Green Spectron 3 Polarized J5789051Солнцезащитные очки Julbo Compass Brown / Army Dark Green Spectron 3 Polarized J5789051

Эти универсальные мультиспортивные очки, разработанные специально для активного образа жизни, улучшат качество вашей игры на свежем воздухе. Разработанные специально для активных действий, очки JULBO COMPASS оснащены изогнутыми прорезиненными дужками и дужкой для носа, что обеспечивает надежную фиксацию при каждом движении. Идеально подходящие для морских или сухопутных приключений, эти очки сочетают в себе стиль и функциональность, создавая морской колорит, который сохраняется даже в самые ветреные дни. Также доступны с поляризованными линзами для защиты от солнечных бликов на море или песке.
16'300 q

Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 11 MN DEMO BRAKE 110Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 11 MN DEMO BRAKE 110

Новые крепления с затяжкой до 11 DIN для тест центров, прокатов, а также для экспертов, катающихся в разных условиях, эксплуатирующих ботинки с различными подошвами или любящих играть со смещением своей позиции относительно центра фрирайдовой лыжи. Индекс MN (MultiNorm) означает, что данная модель креплений имеет максимальный диапазон соответствия разным стандартам подошв горнолыжных ботинок, производимых в мире: начиная от стандартного горнолыжного Alpine (ISO 5355) и заканчивая Туринговыми (ISO 9523) ботинками. Соответственно, и все промежуточные подошвы включая GripWalk (ISO 23223 TYPE A), Walk Sole и WTR тоже подойдут в эти крепления. За счет DEMO интерфейса можно быстро выставить крепления под любой нужный размер в большом диапазоне от 259 мм до 382 мм по длине подошвы ботинка. Обратите внимание, что крепления под различные подошвы настраиваются в ручном режиме и оптимальная высота обхвата переднего рана должна быть определена и настроена по специальному шаблону.
19'000 q

Сноуборд Never Summer West Bound 20-21Сноуборд Never Summer West Bound 20-21

"West Bound – лучший сноуборд в категории «карв»/фрирайд», созданный нашей фабрикой. Самый совершенный профиль прогиба на рынке – Fusion RC - перешел с экспериментальной Shaper Series - прямо на West Bound. West также оснащен мини-""тэйпером"", свежей остромодной формой и инновационной системой усилений Recluse Web Carbon Layup! Новый уровень плавучести, контроля в карвинге, маневренности на скорости! ЩЕЛЧОК?! Как у бешеного мустанга.. или как у вулкана, полного попкорна %)! Обрети себя наконец Истинного Себя, дружище – вместе с West Bound!"
66'800 q

Горнолыжные крепления Tyrolia Attack LYT 11 DEMOГорнолыжные крепления Tyrolia Attack LYT 11 DEMO

Новые и наиболее бюджетные крепления с затяжкой до 11 DIN для тест центров, прокатов, а также для экспертов, катающихся в разных условиях, эксплуатирующих ботинки с различными подошвами или любящих играть со смещением своей позиции относительно центра фрирайдовой лыжи. Подходят как под подошву Alpine, так и под подошву GripWalk (GW).
17'200 q

Горные лыжи ZAG Ubac 102 23-24Горные лыжи ZAG Ubac 102 23-24

Лыжи ZAG UBAC 102 считаются паудерными туринговыми лыжами в Европе, но универсальными на Западе США, но независимо от того, на каком берегу пруда плавает ваша лодка, они являются отличным выбором для самостоятельного скольжения по мягкому снегу. Сверхлегкий, несмотря на талию в 102 мм, UBAC 102, созданный для работы с длинными кромками на более твердом снегу и склонах, отличается классическим дизайном ZAG touring, таким как гибридная конструкция из карбона и стекла, сердцевина из цельного дерева Павловния и боковые стенки с полукруглыми краями, что обеспечивает максимальный вес и устойчивость. Мы находимся в Америке, поэтому нам нравится называть это блюдо универсальным, но это отличный выбор, независимо от вашего языка.
69'700 q

Ски-тур крепления TYROLIA ALMONTE 10 PT DEMOСки-тур крепления TYROLIA ALMONTE 10 PT DEMO

Крепления для ски-тура Almonte 10 PT – абсолютно новые максимально легкие пиновые крепления от компании Head/Tyrolia, произведенные с помощью самых современных технологических решений, которые только доступны в сезоне 2024-2025. Очень легкая модель, обеспечивающая высочайший уровень эффективности, безопасности, удобства и ходовых характеристик.
52'000 q

Ски-тур крепления TYROLIA ALMONTE 12 PTСки-тур крепления TYROLIA ALMONTE 12 PT

Крепления для ски-тура Almonte 12 PT – абсолютно новые максимально легкие пиновые крепления от компании Head/Tyrolia, произведенные с помощью самых современных технологических решений, которые только доступны в сезоне 2024-2025. Очень легкая модель, обеспечивающая высочайший уровень эффективности, безопасности, удобства и ходовых характеристик.
46'500 q

Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Army Green / Black REACTIV 2-4 J5883645Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Army Green / Black REACTIV 2-4 J5883645

Мы снабдили наши солнцезащитные очки EDGE целым рядом аксессуаров, которые сделали их идеальными очками для горных походов, создав EDGE COVER. Солнцезащитные очки JULBO EDGE COVER, оснащенные защитным козырьком и съемными боковыми накладками, защищают от холода, ветра и солнца, обеспечивая надежную техническую поддержку любителям горных походов. Благодаря своему смелому стилю, EDGE COVER олицетворяет новую эру в производстве очков для гор и альпинизма. Легкая, обтекаемая оправа обеспечивает оптимальное панорамное поле зрения для занятий самыми требовательными видами спорта, а тонкая, слегка изогнутая и облегающая конструкция очков удерживает их на месте в любых условиях. Благодаря нашей эксклюзивной технологии MagneFix замена объектива происходит легко, быстро и безопасно даже при самых сильных вертикальных искажениях. Устанавливайте свои собственные ограничения.
27'000 q

Солнцезащитные очки Julbo The Streets Black Spectron HD 3 Polarized J5739714Солнцезащитные очки Julbo The Streets Black Spectron HD 3 Polarized J5739714

Julbo THE STREETS выполнены в стиле кэжуал и готовы к любым приключениям. Независимо от того, гуляете ли вы на природе или путешествуете по городу, эти неподвластные времени солнцезащитные очки станут вашим незаменимым помощником в современных путешествиях. Эргономичный дизайн оправы обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня и обеспечивает мягкую облегающую посадку.
19'500 q

  Ближайшие по цене
Солнцезащитные очки Julbo Split Black Reactiv 1-3 Light Amplifie J5513314Солнцезащитные очки Julbo Split Black Reactiv 1-3 Light Amplifie J5513314

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
18'600 q

Солнцезащитные очки Julbo Split Translucent Black / Gray Reactiv 2-3 Glare Control J5517414Солнцезащитные очки Julbo Split Translucent Black / Gray Reactiv 2-3 Glare Control J5517414

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
24'000 q

  Другие товары JULBO
Солнцезащитные очки Julbo Split Mint Spectron 3 J5511116Солнцезащитные очки Julbo Split Mint Spectron 3 J5511116

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
13'600 q

Солнцезащитные очки Julbo Split White / Pink Spectron 3 J5511111Солнцезащитные очки Julbo Split White / Pink Spectron 3 J5511111

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
14'100 q

Солнцезащитные очки Julbo Split Blue Spectron 3 J5511112Солнцезащитные очки Julbo Split Blue Spectron 3 J5511112

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
14'100 q

Солнцезащитные очки Julbo Split Black / Red Spectron 3 J5511114Солнцезащитные очки Julbo Split Black / Red Spectron 3 J5511114

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
14'100 q

Солнцезащитные очки Julbo Split Pink/Black Spectron 3 J5511119Солнцезащитные очки Julbo Split Pink/Black Spectron 3 J5511119

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
14'100 q

Солнцезащитные очки Julbo Split Black Reactiv 1-3 Light Amplifie J5513314Солнцезащитные очки Julbo Split Black Reactiv 1-3 Light Amplifie J5513314

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
18'600 q

Солнцезащитные очки Julbo Split Translucent Black / Gray Reactiv 2-3 Glare Control J5517614Солнцезащитные очки Julbo Split Translucent Black / Gray Reactiv 2-3 Glare Control J5517614

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
18'900 q

Солнцезащитные очки Julbo Split Black Reactiv 2-3 Glare Control J5517314Солнцезащитные очки Julbo Split Black Reactiv 2-3 Glare Control J5517314

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
20'000 q

Солнцезащитные очки Julbo Split Translucent Black / Gray Reactiv 2-3 Glare Control J5517414Солнцезащитные очки Julbo Split Translucent Black / Gray Reactiv 2-3 Glare Control J5517414

Cолнцезащитные очки Julbo SPLIT созданы для максимальной производительности. Модель с динамичными линиями, предназначенная для защиты маленьких лиц. Подвесные линзы обеспечивают легкость и вентиляцию. Тонкие дужки Custom FIT, оснащенные технологией Grip Tech, гарантируют удобную фиксацию даже под шлемом. Доступны с нашими фотохромными линзами REACTIVE для оптимальной защиты. Легкая унисекс-модель с неподвластным времени спортивным стилем, идеально подходящая для занятий трейлраннингом или велоспортом.
24'000 q

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
JULBO
ХИТЫ ПРОДАЖ
Снегоступы TSL 227 ESCAPE Camo
20'500 q
Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 14 GW
14'500 q
Селфи-адаптер TSL JUST SMILE BLUETOOTH
1'000 q
Маска JULBO AEROSPACE Blue / Red Reactiv 1-3 High Contrast J74034120
22'500 q
Ледоруб Grivel Air Tech Evolution Slider+SSpring
18'500 q
Сноуборд HEAD Daymaker
33'500 q
Термос TSL 1 L
2'500 q
Солнцезащитные очки Julbo Cham Brass Polarized 3 9050
20'000 q
Кейс для велоинструмента EVOC TOOL POUCH S
3'000 q
Воск для камуса Colltex Express Universal Wax
800 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Альпснаряжение
Outdoor снаряжение
Горнолыжное снаряжение
Камуса и ски-тур снаряжение
Снегоступы
Сноуборд
Лавинное снаряжение
БРЕНДЫ
Arbor
ARVA
ATK Race
Black Diamond
Borealis
Colltex
Contour
ПОКУПАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
FAQ
О КОМПАНИИ
ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
КОНТАКТЫ
8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
  Copyright 2007-2025 © Интернет магазин Zerogravity.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
^ Наверх