Интернет магазин

8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Ваш город: выбрать
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  КОНТАКТЫ  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ  ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА  FAQ  О КОМПАНИИ  ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
SUP-борд Aqua Marina Atlas
SUP-борд Aqua Marina Atlas
НОВОСТИ
Новая линейка ZAG SLAP 2023-2024

Fritschi Tecton 13 - фритуринг за гранью

KORE TOUR - новая серия в линейке фрирайдовых лыж HEAD

NEO BT PRO – новый флагман в линейке лавинных биперов ARVA

EVOC Line и EVOC Line Pro – обновленная серия фрирайдных рюкзаков

Обновленная серия рюкзаков Ortovox Free Rider



Интернет магазин
Интернет магазин

SUP-борд Aqua Marina Atlas

  Бесплатная доставка по РФ
SUP-борд Aqua Marina Atlas
SUP-борд Aqua Marina AtlasSUP-борд Aqua Marina AtlasSUP-борд Aqua Marina AtlasSUP-борд Aqua Marina AtlasSUP-борд Aqua Marina Atlas
SUP-борд Aqua Marina AtlasSUP-борд Aqua Marina AtlasSUP-борд Aqua Marina AtlasSUP-борд Aqua Marina AtlasSUP-борд Aqua Marina Atlas
SUP-борд Aqua Marina Atlas
Atlas - современная универсальная SUP-доска продвинутого уровня. Это наиболее популярный SUP-борд, предлагающий фантастическую универсальность, отличаясь непревзойденным качеством, инновациями и дизайном. Доска Atlas предназначенаа для любых условий. Более короткие модели лучше подойдут для катания по небольшим волнам, а длинные модели для длительных заплывов или отдыха всей семей. Благодаря технологии облегченной камеры высокого давления drop stitch lite новые универсальные доски Aqua Marina становятся наилучшим выбором по соотношению цена-качество на рынке с невероятными показателями жесткости и минимального веса.
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
Для райдеров любого уровня, желающих быть мобильными как на гладких озерах, так и на небольших волнах. Идеальный выбор для тяжёлых райдеров или путешествий с багажом.
Технология Drop Stitch Lite с облегчённым сердечником высокого давления обеспечивает жесткость конструкции и лёгкий вес SUP-доски
Специальная качественная графика на поверхности SUP-борда позволяет оптически лучше отследить края и центр доски
Съемный центральный плавник с системой крепления slide-in
Интегрированные D-образные кольца с легко регулируемой эластичной шнуровкой для перевозки багажа
Удобная ручка для переноски с неопреновой отделкой
Накладка kick-pad на хвосте SUP-доски для выполнения резких разворотов и маневров
Цепкий и комфортный коврик из EVA пены с ромбовидным протектором глубиной до 4 мм
3-секционное регулируемое алюминиевое SUP-весло
Насос ручной Aqua Marina двойного действия для быстрого накачивания

Габариты: 366х84х15 см
Категория: Прогулки/Туризм
Идеальные условия: Небольшие волны
Объём: 380 л
Вес: 10,5 кг
Грузоподъемность: 170 кг
Оптимальное давление: 15 PSI
Технология Drop stitch lite
Комплектация: Весло для SUP-доски Sports III, насос ручной двойного действия, рюкзак Magic Backpack для переноски, рем. комплект, плавник центральный съёмный, лиш прямой для SUP

DROP STITCH LIGHT TECHNOLOGY
Технология DROP STITCH LIGHT

Качественная конструкция, компактное хранение и доступная стоимость SUP-доски.
Второй слой ПВХ по периметру доски
Дополнительное усиление по периметру доски
Первый слой ПВХ по периметру доски
Коврик ЭВА
Облегчённый слой ПВХ с принтом
Камера высокого давления Drop Stitch

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться
  С этим товаром просматривают
Cноуборд крепления Arbor Cypress 23-24Cноуборд крепления Arbor Cypress 23-24

Мы рады вновь представить крепления Cypress, предназначенные для фрирайда и тех райдеров, кто ценит при катании эффективность, стабильность и простор. Теперь они оснащены экологичным верхним ремешком BioStrap, который изготовлен из растительных материалов, пришедших на смену вредному пластику на нефтяной основе. Он меньше весит и комфортно фиксирует ногу в креплении.
31'000 q

Cноуборд крепления Arbor Acacia 23-24Cноуборд крепления Arbor Acacia 23-24

Модель Acacia обеспечивает маневренность, комфорт и великолепное чувство доски на любой местности и при любом уровне катания. Она представляет собой идеальное сочетание прогрессивного дизайна и передового функционала. Acacia отличается цельной базой и пяточной дугой, а также новым удобным эргономичным верхним ремнем с изгибом и дарит невероятное чувство доски. Конструкция верхнего и нижнего ремней Bow Strap позволяет с легкостью вставлять ногу в крепление. Мы гордимся функционалом, надежностью и качеством сборки обновленной модели Acacia.
20'700 q

Cноуборд крепления FLUX CV Black 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Black 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

Cноуборд крепления Arbor Hemlock 23-24Cноуборд крепления Arbor Hemlock 23-24

Модель Hemlock предназначена для фристайла. В новом сезоне она получила новую асимметричную спинку Hemlock 2 и фирменную базу System X, благодаря чему обеспечивает удивительную управляемость и фиксацию в районе стопы. Hemlock идеально подходит для нарезания кругов по парку, покорения городских улиц и курортного катания любого уровня сложности.
25'900 q

Cноуборд крепления Arbor Sequoia 23-24Cноуборд крепления Arbor Sequoia 23-24

Представляем вашему вниманию универсальную универсальную модель Sequoia, предназначенную для женщин, с биоремешком Arbor на растительной основе. Модернизированный ремешок на щиколотке представляет собой удобный и легкий замок, заменяющий вредный пластик на основе бензина. Sequoia имеет переработанный асимметричный хайбек и ту же базовую пластину System X, адаптированную для меньшего и более щадящего крепления, в котором приоритетом является комфорт и контроль над доской на всей горе.
25'900 q

Cноуборд крепления FLUX CV Gray 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Gray 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

Cноуборд крепления FLUX GS Black 23-24Cноуборд крепления FLUX GS Black 23-24

ЗАНОВО ПРОКАЧАННАЯ наша лучшая женская модель GS - наращивает свою популярность. Теперь оснащена новым хайбэком – с отдачей и поддержкой для совершенного катания. Самая универсальная модель, с улучшенным контролем на любой трассе или вне ее.
31'100 q

Cноуборд крепления FLUX DS Black 23-24Cноуборд крепления FLUX DS Black 23-24

Самая продвинутая фристайл модель! Стабильность на высоких скоростях, легкость управления и податливость на низких, максимальный функциональный контроль и комфорт – практически в любых условиях на любых склонах. Доминируйте на стиле – от пика до парка.
37'900 q

Cноуборд крепления Arbor Spruce 23-24Cноуборд крепления Arbor Spruce 23-24

Универсальное крепление Spruce представляет собой идеальное сочетание эффективности, прогрессивного дизайна и комфорта. Модель Spruce отличается легкой цельной базой и пяточной дугой для поддержания естественного движения стопы. Потрясающий комфорт и невероятное чувство доски способствуют легкой и бодрой езде. Модель Spruce обеспечивает удобство и комфорт благодаря наклонной стельке из EVA и новому эргономичному верхнему ремню. Конструкция верхнего и нижнего ремня позволяет с легкостью вставлять ногу в крепление. Модель Spruce создана для комфортной езды без излишней суеты и идеально подойдет для райдера любого уровня подготовки и с любым бюджетом.
20'700 q

Cноуборд крепления FLUX CV Multicolor 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Multicolor 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

  Ближайшие по цене
SUP-борд Aqua Marina VaporSUP-борд Aqua Marina Vapor

Мы рады Вам сообщить, что одна из самых популярных и универсальные в мире SUP-доскок Aqua Marina Vapor стала еще лучше! Оптимизированная толщина даёт необходимую жёсткость без накачивания давления сверх нормы, а увеличенный объем SUP-борда сделает повседневное катание легче и приятней. Новые модели BREEZE / VAPOR / FUSION - идеальные SUP-доски для любых условий! Забирайтесь на доску и наслаждайтесь стабильностью (еще проще сохранять равновесие на воде), легким и ровным скольжением и маневренностью. Для райдеров любого уровня, желающих быть мобильными как на гладких озерах, так и на небольших волнах. Наилучшее соотношение цены и качеста и Ваш пропуск в мир SUP-бординга!
44'300 q

  Другие товары Aqua Marina
SUP-борд Aqua Marina BreezeSUP-борд Aqua Marina Breeze

Мы рады Вам сообщить, что одна из самых популярных и универсальные в мире SUP-доскок Aqua Marina Breeze стала еще лучше! Оптимизированная толщина даёт необходимую жёсткость без накачивания давления сверх нормы, а увеличенный объем SUP-борда сделает повседневное катание легче и приятней. Новые модели BREEZE / VAPOR / FUSION - идеальные SUP-доски для любых условий! Забирайтесь на доску и наслаждайтесь стабильностью (еще проще сохранять равновесие на воде), легким и ровным скольжением и маневренностью. Для райдеров любого уровня, желающих быть мобильными как на гладких озерах, так и на небольших волнах. Наилучшее соотношение цены и качеста и Ваш пропуск в мир SUP-бординга!
41'500 q

SUP-борд Aqua Marina VaporSUP-борд Aqua Marina Vapor

Мы рады Вам сообщить, что одна из самых популярных и универсальные в мире SUP-доскок Aqua Marina Vapor стала еще лучше! Оптимизированная толщина даёт необходимую жёсткость без накачивания давления сверх нормы, а увеличенный объем SUP-борда сделает повседневное катание легче и приятней. Новые модели BREEZE / VAPOR / FUSION - идеальные SUP-доски для любых условий! Забирайтесь на доску и наслаждайтесь стабильностью (еще проще сохранять равновесие на воде), легким и ровным скольжением и маневренностью. Для райдеров любого уровня, желающих быть мобильными как на гладких озерах, так и на небольших волнах. Наилучшее соотношение цены и качеста и Ваш пропуск в мир SUP-бординга!
44'300 q

SUP-борд Aqua Marina FusionSUP-борд Aqua Marina Fusion

Мы рады Вам сообщить, что одна из самых популярных и универсальные в мире SUP-доскок Aqua Marina Fusion стала еще лучше! Оптимизированная толщина даёт необходимую жёсткость без накачивания давления сверх нормы, а увеличенный объем SUP-борда сделает повседневное катание легче и приятней. Новые модели BREEZE / VAPOR / FUSION - идеальные SUP-доски для любых условий! Забирайтесь на доску и наслаждайтесь стабильностью (еще проще сохранять равновесие на воде), легким и ровным скольжением и маневренностью. Для райдеров любого уровня, желающих быть мобильными как на гладких озерах, так и на небольших волнах. Наилучшее соотношение цены и качеста и Ваш пропуск в мир SUP-бординга!
48'200 q

SUP-борд Aqua Marina MonsterSUP-борд Aqua Marina Monster

Новый MONSTER отличается увеличенным объемом и, как следствие, максимальной допустимой нагрузкой, что подойдет тем, кто ищет большей стабильности доски при волнении воды или тем, предпочитает взять с собой больше багажа. Цепкий и комфортный коврик из ЭВА пены с глубоким ромбовидным протектором предотвратит соскальзывание, а усиленное D-образное кольцо из нержавеющей стали, на которое фиксируется лиш, не даст потерять SUP-доску даже в бурных волнах. Все универсальные SUP-доски коллекции 2021 поставляются с нашим новым индивидуальным рюкзаком на молнии — очень компактным, но в то же время невероятно вместительным.
53'200 q

SUP-борд Aqua Marina BeastSUP-борд Aqua Marina Beast

Beast - современная универсальная SUP-доска продвинутого уровня. Это наиболее популярный SUP-борд, предлагающий фантастическую универсальность, отличаясь непревзойденным качеством, инновациями и дизайном. Доска Beast предназначена для любых условий. Более короткие модели лучше подойдут для катания по небольшим волнам, а длинные модели для длительных заплывов или отдыха всей семей. Благодаря технологии облегченной камеры высокого давления drop stitch lite новые универсальные доски Aqua Marina становятся наилучшим выбором по соотношению цена-качество на рынке с невероятными показателями жесткости и минимального веса.
53'900 q

SUP-борд Aqua Marina CoralSUP-борд Aqua Marina Coral

Встречайте нашу самую потрясающую доску 2022 года — CORAL. Женская универсальная доска, предназначенная для всех уровней райдеров. Она вам понравится с первого взгляда за ее уникальный цветовой дизайн, благодаря которому вы легко выделитесь на любом пляже. А с помощью дополнительных D-образных колец на SUP-доске для крепления плечевого ремня переносить сапборд весом 8,6 кг не составит труда.
53'900 q

SUP-борд Aqua Marina MagmaSUP-борд Aqua Marina Magma

Magma - современная универсальная SUP-доска продвинутого уровня. Это наиболее популярный SUP-борд, предлагающий фантастическую универсальность, отличаясь непревзойденным качеством, инновациями и дизайном. Доска Magma предназначена для любых условий. Более короткие модели лучше подойдут для катания по небольшим волнам, а длинные модели для длительных заплывов или отдыха всей семей. Благодаря технологии облегченной камеры высокого давления drop stitch lite новые универсальные доски Aqua Marina становятся наилучшим выбором по соотношению цена-качество на рынке с невероятными показателями жесткости и минимального веса. Для райдеров любого уровня, желающих быть мобильными как на гладких озерах, так и на небольших волнах. Наилучшее соотношение цены и качеста и Ваш пропуск в мир SUP-бординга!
56'100 q

SUP-борд Aqua Marina AtlasSUP-борд Aqua Marina Atlas

Atlas - современная универсальная SUP-доска продвинутого уровня. Это наиболее популярный SUP-борд, предлагающий фантастическую универсальность, отличаясь непревзойденным качеством, инновациями и дизайном. Доска Atlas предназначенаа для любых условий. Более короткие модели лучше подойдут для катания по небольшим волнам, а длинные модели для длительных заплывов или отдыха всей семей. Благодаря технологии облегченной камеры высокого давления drop stitch lite новые универсальные доски Aqua Marina становятся наилучшим выбором по соотношению цена-качество на рынке с невероятными показателями жесткости и минимального веса.
58'700 q

SUP-борд Aqua Marina RapidSUP-борд Aqua Marina Rapid

Скольжение для начинающих райдеров, путешествующих по ручьям, и стабильность для опытных райдеров, бросающих вызов кипящей бурной воде, RAPID 2022 года - это универсальность в условиях дикой воды. Обладая широкой носовой частью и изогнутой линией рокера, эта прочная доска отличается необычайной отзывчивостью для преодоления порогов бурной воды или для серфинга на речных волнах. Большой объем в сочетании с шириной 33 дюйма обеспечивает исключительную устойчивость любителям речных прогулок. Благодаря новой бонусной системе ARCH EDGE RAPID позволяет райдерам сосредоточиться на гребле по реке, не глядя вниз, и предотвращает соскальзывание задней ноги при приложении давления на хвост. Изготовленная по технологии Double Layer от Aqua Marina, эта легкая доска легко транспортируется в удобной упаковке без ущерба для ее жесткости.
73'500 q

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Aqua Marina
ХИТЫ ПРОДАЖ
Снегоступы TSL 227 ESCAPE Camo
19'500 q
Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 14 GW
13'500 q
Селфи-адаптер TSL JUST SMILE BLUETOOTH
1'300 q
Фонарь налобный Petzl TIKKINA (250 лм)
2'400 q
Набор столовый MSR Ultralight Kitchen Set
4'000 q
Фонарь налобный Petzl TIKKID
2'800 q
Термос TSL 1 L
2'200 q
Горные лыжи ICELANTIC Riveter 104 21-22
63'000 q
Кейс для велоинструмента EVOC TOOL POUCH S
3'000 q
Лента с клеем Contour Transfer Tape 125 mm
1'900 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Альпснаряжение
Outdoor снаряжение
Горнолыжное снаряжение
Камуса, снегоступы, ски-тур
Сноуборд
Лавинное снаряжение
Защита и шлемы
БРЕНДЫ
Aqua Marina
Arbor
ARVA
ATK Race
Black Diamond
Borealis
Coll-Tex
ПОКУПАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
FAQ
О КОМПАНИИ
ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
КОНТАКТЫ
8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
  Copyright 2007-2024 © Интернет магазин Zerogravity.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Zerogravity на Яндекс.Маркете
^ Наверх